Украденный кабель и скачки напряжения - житель намерен подать претензию к ЖКХ
Два дня подряд перед новым годом были скачки напряжения, якобы из-за украденного в подвале кабеля в 1-ый день неиправность устранили, во 2-тоже произошло самое, в результате сгорел компьютер ущерб 48720 хочу подать жалобу или претензию к жкх.
Сначала возьмите документы, подтверждающие " скачок".
Затем - документ - подтверждающий ПРИЧИНУ выхода из строя компа.
Затем иск в суд.
УДАЧИ ВАМ
если у Вас есть документы, или свидетели подтверждающие скачек, можем Вам помочь с этим вопросом. Судебные расходы по представлению Ваших интересов также подлежат взысканию в Вашу пользу на основании ст. 100 ГПК РФ.