«Что делать, если при потере сознания за рулем автомобиля по страховке на мужа произошло ДТП»
Автомобиль по Каско только на мужа, я вписана только в ОСАГО. будучи в положении (21 неделя беременности), по какой-то причине потеряла сознание за рулем. По словам очевидцев выехала на встречную полосу, в мой автомобиль ударила встречка. Нужно ли мне что-либо платить и возможно ли что-то полуить по страховке? Автомобиль восстановления практически не подлежит (стоимость ремонта превышает 60% стоимости нового авто)
Лучший ответ
по каско вы ничего не сможете получить. обращайтесь за возмещением к виновнику дтп и его страховую компанию.