Проблема с переводом денег через киви-кошелек - как вернуть свои средства?
Хотела перевести деньги со своего киви-кошелька на кошелек друга, случайно поп памяти набрала номер кошелька интернет-проекта, в котором участвовала. Попыталась вывести деньги с проекта, мой запрос уже почти 2 недели весит в обработке, хотя администрация обещает выплаты в течение суток. Хотела оформить ошибочный платеж в поддержке киви, сначала на мое письмо долго не отвечали, потом написали, что не имеют права списывать деньги со счетов, которые используются и посоветовали решить вопрос самостоятельно позвонив по номеру перевода. Естественно по данному номеру мне никто не ответил. Так же молчит круглосуточная поддержка проекта. Есть ли у меня шанс как-то вернуть свои деньги и как я могу это сделать?
Для возврата нужно предъявить получателю письменную претензию на основе норм права, если нужно ее составить обращайтесь.