Санкт-Петербург, 10.01.2015, 22:43

Идут ли банки на уступки, если нет денег?

Вопрос №5794040 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.01.2015, 22:43
Идут ли банки на уступки, если нет денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какие банки и какая просрочка.

10.01.2015, 22:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Они не имеют права вам угрожать и требовать оплату долга, вызывайте полицию и пишите в прокуратуру на незаконные действия. А в суде требуйте рассрочку

10.01.2015, 22:50

ОТП банк, просрочка 3 месяца, сказали, что будут насчитывать большие проценты и звонят постоянно

10.01.2015, 22:46

Данный банк на уступки вам не пойдет. Просто не платите и ждите когда будет суд

10.01.2015, 22:47

Просто сотрудники банка постоянно названивают и сказали, что продали долг коллекторам, а те звонят и угрожают, что приедут домой

10.01.2015, 22:48

Просто смысл ждать суда, там натикает столько штрафов, что потом вообще не расплатиться, что посоветуете?

10.01.2015, 22:51

В суде вы имеете право на списания всех пени и штрафов. Просто ждите суда, а коллекторам говорите, что выплатите только по решению суда долг

10.01.2015, 22:52

вам лучше самой обращаться суд, это позволит минимизировать Ваши убытки если сумма кредитов значительная.

11.01.2015, 17:21