Идут ли банки на уступки, если нет денег?
Смотря какие банки и какая просрочка.
Они не имеют права вам угрожать и требовать оплату долга, вызывайте полицию и пишите в прокуратуру на незаконные действия. А в суде требуйте рассрочку
ОТП банк, просрочка 3 месяца, сказали, что будут насчитывать большие проценты и звонят постоянно
Данный банк на уступки вам не пойдет. Просто не платите и ждите когда будет суд
Просто сотрудники банка постоянно названивают и сказали, что продали долг коллекторам, а те звонят и угрожают, что приедут домой
Просто смысл ждать суда, там натикает столько штрафов, что потом вообще не расплатиться, что посоветуете?
В суде вы имеете право на списания всех пени и штрафов. Просто ждите суда, а коллекторам говорите, что выплатите только по решению суда долг
вам лучше самой обращаться суд, это позволит минимизировать Ваши убытки если сумма кредитов значительная.