Санкт-Петербург, 10.01.2015, 23:56

Помогите составить иск о возмещении ущерба от пожара. Поджигатель поджег свой автомобиль. Мой автомобиль стоял рядом.

Вопрос №5794408 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.01.2015, 23:56
Помогите составить иск о возмещении ущерба от пожара. Поджигатель поджег свой автомобиль. Мой автомобиль стоял рядом.
Лучший ответ
Рекомендуется

А против негодяя возбуждено уголовное дело, если да, то пишется гражданский иск , оцениваете ущерб автомобиля экспертиза делает, предъявляете ему, или в гражданском судопроизводстве, но иск большое и стоит денег, я думаю просто так вам никто не напишет.

11.01.2015, 00:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В уголовном деле отказано, сумма ущерба менее 250 т, р

11.01.2015, 00:34

Обращайтесь в районный суд, и просите взыскать с негодяя данную сумму ущерба, при этом с данной суммы надо заплатить госпошлину, и потом в иске просить ее тоже взыскать.

11.01.2015, 00:43