Возможно ли подать дополнение к апелляционной жалобе непосредственно в апелляционную инстанцию при наличии новых документов и доводов?

Можно ли подать дополнение к апелляционной жалобе непосредственно в апелляционную инстанцию? Дело в том, что дело физически уже в ней, а у меня появились новые документы и доводы.
Лучший ответ

Что Вы имеете в слове дополнение, это какие то доказательства или новые свидетели, их можно подать и заявить не посредственно в суде апелляционном , но вы должны доказать суду, почему вы все это не представили в суде 1 инстанции, к примеру свидетель болел, справку или больничный лист суду, документ, к примеру, по запросу адвоката он шел очень долго, и суд на месте совещаясь, может разрешить а может и отказать.

Да можете. Только должны обосновать невозможность их приобщения в первой инстанции.

Антон, добрый день !

Дополнительную (ые) жалобы можно подавать пока судебная коллегия не закрыла за собой дверь совещательной комнаты.

Желаю удачи в процессе.

Хорошего настроения.

Юридические услуги в Москва