Заключение договора или написание электронной расписки при продаже дорогой вещи в другой город
Здавствуйте, такой вопрос продаю одну вещь дорогую в другой город, покупатель хочет чтобы я выслал товар он после получения мне деньги отправит, а я хочу чтобы он мне деньги перечислил, а я ему отправил товар, как нам может можно составить договор какой нибудь или расписку написать электронную...
Лучший ответ
Вам не обязательно составлять договор , Вы при отправке пишите ценность товара, когда человек получит его он его оплачивает и оплачивает пересылку , до того как ему передадут Вашу посылку, а если он в течении месяца его не оплатит, Вам по почте ее вернут обратно.