Как обязать мать прописанного внука платить за квартиру, если сын находится в тюрьме?
Я уже задавала вопрос о прописке, в квартире прописаны сын и внук, сына посадили в тюрьму, при этом за квартиру образовался огромный долг, сейчас за квартиру платит пенсионерка бабушка, можно ли обязать пратить и маму внука ведь он там прописан, и как это сделать, спасибо.
Если внук несовершеннолетний, мама внука должна производить за него оплату.
обращайтесь в суд с иском о разделе обязательств по оплате коммунальных платежей
Если это сделают то бывшую жену обяжут платить за прописаного сына?
Все будет указано в решении суда. Исполнение данного решения суда ОБЯЗАТЕЛЬНО для всех сторон процесса.