LSN Messenger
Горно-Алтайск, 11.01.2015, 07:26

Долги по кредитам - являются ли имущество в доме сына и его мебель подлежащими взысканию?

Вопрос №5795211 из г. Горно-Алтайск
опубликован 11.01.2015, 07:26
У меня долги по кредитам. В связи с переходом на менее оплачиваемую работу. Дом оформлен на меня, а в доме мебель и бытовая техника сына (есть расписка, что мне оставил во временное пользование). имеют ли право что-то из этого забрать за долги?
Лучший ответ
Рекомендуется

ВЕЩИ СЫНА - НЕТ, А ВАШИ - ТОЛЬКО СОГЛАСНО СПИСКУ В ЗАКОНЕ

11.01.2015, 07:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Но у меня расписка не заверенная юристом.Я имею ввиду расписку сына,что вся мебель и техника в доме его.Такая расписка действительна?Или нужны подписи свидетелей?

22.04.2015, 05:35

Здравствуйте! Лучше чтобы были чеки, накладные с подписью сына

22.04.2015, 05:40

И ,что эта расписка не действительна?

22.04.2015, 05:45

Расписке могут не поверить. Может специально написали

22.04.2015, 05:48

Ее нужно заверить?Подскажите как лучше поступить!

22.04.2015, 05:51