LSN Messenger
Абакан, 11.01.2015, 08:31

Можно ли разделить участок земли с пол. дома на территории уучастка на два участка и на втором построить времянку под мат капитал.

Вопрос №5795352 из г. Абакан
опубликован 11.01.2015, 08:31
Можно ли разделить участок земли с пол. дома на територии участка на два частка и на втором построить времянку под мат капитал.
Лучший ответ
Рекомендуется

должны быть определены границы участков и каждый участок должен быть зарегистрирован отдельно.

11.01.2015, 08:45

для этого вы должны разделить землю в бти в натуре, далее получить разрешение на строительство

11.01.2015, 08:39

"в натуре" - это на местности, т.е. на фактически на Вашем участке.

11.01.2015, 08:52

как это внатуре

11.01.2015, 08:43

какой рзмер участка минимум

11.01.2015, 08:50

Согласно предельным минимальным и максимальным размерам земли под индивидуальное жилищное строительство. Они в каждом населенном пункте различны. Узнавайте в местной администрации.

11.01.2015, 08:53