Отказ участкового терапевта принять пациента с жалобой в журнале поликлиники - поиск нового врача на свой участок и возможные последствия

Уч. терапевт отказала принять (с талоном), т.к. ранее была написана жалоба в журнал поликлиники Зав. пол-ки и ст. терапевт в курсе Теперь мне самой надо найти терапевта, котор. Согласится принять меня на свой участок. Почему этот терапевт не понес никаких наказаний и почему я должна искать и просить других терапевтов взять меня к себе на участок? К кому я могу обратиться? Мне 50 лет. Обращаюсь в поликлинику всего пару раз в год, когда уже совсем не вмоготу.
Лучший ответ

Здравствуйте!Просто запишитесь на прием к другому.