Как снять автомобиль с ареста после досрочного погашения кредита, без ответа от судьи
Как снять с ареста автомобиль, кредит погашен досрочно, банк претензий не имеет. Арест бал наложен за просрочку. Но до суда успела погасить кредит полностью. Уже полгода не могу добиться от судьи ничего. Так как сменила место жительства, на мои заявления (письменно отправляла) судья не отвечает.
Обратитесь с жалобой на бездействие СУДЬИ в ВЫШЕСТОЯЩИЙ суд.
УДАЧИ ВАМ
Странная ситуация.. Если Вы направляли в суд заявление об отмене обеспечительных мер, его давно уже должны были рассмотреть и удовлетворить.
Придётся идти в суд, выяснять, дошли ли заявления до суда, если да, то какому судье переданы эти заявления, какое принято решение и принято ли вообще..