Можно ли банкам забрать квартиру при оформлении на себя и сроки оформления дарственной?
Если я оформлю квартиру на себя банки смогут забрать за долги квартиру или нет. и через какое время после купли продажи я могу оформить дарственную. Спасибо.
Наталья Владимировна за долги судебные приставы или суд могут наложить арест и обратить взыскание на жилье в 2 случаях : если данная квартира была предметом залога по кредиту ; 2 - если долг слишком велик и у должника это не единственное жилье . Подарить или продать квартиру Вы можете сразу после получения свидетельства о регистрации за Вами права собственности .