Непонятный звонок от банка - «Направят группу по адресу регистрации»

Звонят из банка и говорят что напрявят по адресу регистрации группу. Что за группа ни чего не объясняют банк втб 24. есть задолженность по кредиту частично погашаю.
Лучший ответ

Как приедет группа, звоните 02 и вся группа доедет по назначению. Ни банкиры, ни тем более коллекторы Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если будут угрожать, вымогать, оскорблять, то по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру. Принудительно исполнять Решение Суда могут должностные лица УФССП России (Приставы).

Никого не впускайте, будут настаивать вызывайте наряд милиции.

Здравствуйте!

Банк не имеет права направлять к должнику по месту жительства никакие группы.

Банк вправе только обратиться в суд.

Входить в жилое помещение для наложения ареста на имущество имеет право только судебный пристав-исполнитель, и то только после вступления в силу решения суда и возбуждения исполнительного производства.