Непонятный звонок от банка - «Направят группу по адресу регистрации»
Как приедет группа, звоните 02 и вся группа доедет по назначению. Ни банкиры, ни тем более коллекторы Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если будут угрожать, вымогать, оскорблять, то по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру. Принудительно исполнять Решение Суда могут должностные лица УФССП России (Приставы).
Никого не впускайте, будут настаивать вызывайте наряд милиции.
Здравствуйте!
Банк не имеет права направлять к должнику по месту жительства никакие группы.
Банк вправе только обратиться в суд.
Входить в жилое помещение для наложения ареста на имущество имеет право только судебный пристав-исполнитель, и то только после вступления в силу решения суда и возбуждения исполнительного производства.