Составление предварительного договора купли-продажи земельного участка - возможность получения существенной скидки и обеспечение законности сделки

Хотим купить зем. участок. У хозяев не готовы документы, просят подождать 2 месяца. За это существенно снижают сумму. Но деньги просят сразу в полном объеме. Если составить предварительный договор купли-продажи? Он будет иметь силу?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, будет иметь силу. Но вообще подозрительно, если честно. Одно дело - просить задаток, другое дело - всю сумму сразу