Получено предложение на покупку участка - предварительный договор на 4 месяца с требованием сразу оплатить. Нужно ли это считать обманом? Сроки на составление договора купли-продажи.
Хотим купить участок под строительство. Агенство предложило нам заключить предварительный договор на 4 месяца, а деньги сразу оплатить нужно. Это обман или я что то не понимаю. И сколько готовиться договор купли продажи по времени? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Не надо сразу все платить , так никто не делает. Максимум что можно заплатить это процентов десять от суммы.
Вы мне очень помогли, спасибо!