«Мои родители против моего брака с гражданином Израиля - что будет, если они напишут в прокуратуру, и как мне доказать обратное?»
Здравствуйте, Татьяна. Вы совершеннолетняя и дееспособная. Вы свободны в праве на место проживания. Если вдруг прокуратура заинтересуется заявлением по поводу Вашего избранника, то это только на пользу Вам. Родители беспокоятся, нет ли у Вашего молодого человека криминального прошлого и в надежные ли руки отдают свою дочь. У нас существуют справка из информационного центра МВД РФ о судимости или привлечении к уголовной ответственности, уверен в Израиле тоже существует подобная система.
В прокуратуре просто проверят личность вашего иностранца и проведут с вами беседу. Все