Как избежать налоговой доплаты при приобретении второй квартиры для пенсионеров?
Мы с женой (пенсионеры) совместно владеем одной квартирой.
Недавно она купила на свое имя новую квартиру. Мы, как пенсионеры, налог на общую квартиру не платим. Что нужно сделать, чтобы нам не нужно было платить налог на эти две квартиры. Достаточно ли ей выписаться из общей квартиры?
С уважением Владимир Алексеевич.
rumic@mail.ru тел +7 (921)7762306
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы и так не будете платить налог на имущество ФЛ