Вопрос о возможности оформления РВП без квоты для супруга при получении гражданства по упрощенной форме
Мы приехали из Донецкой области, я с ребенком получила РВП без квоты по рождению. С мужем мы в браке 10 лет. Ему уже можно тоже оформлять РВП без квоты или надо ждать, когда я получу гражданство? Это будет по упрощенной форме или по общим правилам?
Лучший ответ
получение вами РВП не влияет на получение мужем РВП и..... не думаю, что есть четкая уверенность в сроках получения вами гражданства РФ.