Вопросы о переоформлении машины на маму через нотариуса и необходимости присутствия автовладельца
Хочу переоформить машину на маму, можно ли это сделать как-нибудь без меня через нотариуса и отослать ей документы? Какой-нибудь договор купли-продажи или обязательно нужен я?А еще у меня кончилась временная регистрация (нужна ли вообще регистрация)?. Спасибо)
Лучший ответ
Здравствуйте! Регистрация Вам не понадобится - составьте договор дарения (налогом дарение между близкими родственниками не облагается)
Благодарю Вас за полезную консультацию!