Можно ли заявиться на право наследования только по одному из объектов при наличии нескольких объектов в наследстве?
После смерти матери осталось несколько объектов в собственности: 2 квартиры, садовый участок, капитальный гараж. Среди наследователей отец (супруг умершей, 2 совершеннолетних сына). Можно ли заявиться на право наследования только по одному из объектов - квартиру? По остальным объектам никаких действий пока не планируется производить. Или если заявляться, то необходимо по всем объектам сразу?
а смысл?
главное принять , а там уж когда вы все покажите - у вас на это 75 лет, но опять-таки смысл
В наследство вступать следует сразу на все имущество.