Проблема с заменой окна в коммуналке - один из собственников не отдает деньги после обещания

Живём в коммуналке. Было принято решение заменить окно на кухне. Все собственники согласились. Окно заказали. Все сдали деньги кроме одной. Пообещала в конце декабря отдать деньги. Мы ей поверили и сдали деньги за неё.уже середина января денег она не отдаёт.телефон не берет. Что делать?
Лучший ответ

Здесь ничего сделать нельзя, через суд неё не взыскать.

Ничего вы не сделаете если нет расписки.