Смена руководителя и отказ в оформлении декретного отпуска - мои проблемы на новом месте службы

Всвязи с переводом моего мужа на новое место службы, мне будучи беременной пришлось уйти с работы, с директором была устная договоренность, что меня оставляют оформленной до декретного отпуска (4 мес.), а я в свою очередь работаю на удаленном доступе и помогаю. Но сменился руководитель, и сейчас он требует заявление на увольнение от меня, не хочет оплачивать декретный отпуск (12.01.15-.декрет)

Лучший ответ

Здравствуйте! Ничего не пишите