Бишкек, 11.01.2015, 20:25

Написала жалобу прокурору - через сколько дней ответят?

Вопрос №5799414 из г. Москва
опубликован 11.01.2015, 20:25
Написала жалобу прокурору - через сколько дней ответят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждите 1 месяц с момента обращения

11.01.2015, 20:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! В течение 30 дней

11.01.2015, 20:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо вам огромное за ответы! Подскажите пожалуйста - если придёт в ответ "отписка" - я могу её обжаловать?

11.01.2015, 20:36

Да, имеете право

11.01.2015, 20:36

Да, можете обжаловать.

11.01.2015, 20:36
Это лучший ответ

Можете обжаловать в вышестоящую прокуратуру .

11.01.2015, 20:36

Юридические услуги в Москва