Машина на гарантии, Был сильный гололед, я не справился с управлением и машина улетела в кувет.
Машина на гарантии, Был сильный гололед, я не справился с управлением и машина улетела в кувет. Сам цел, но машина разбита. Является ли этот случай страховым? Гаи вызывал они мне выписали только определение об отказе административного нарушения и справку о дтп что нужно в страховую, какой срок до подачи заявления в днях.
Лучший ответ
Только по КАСКО можете получить возмещение, обычно 10-15 дней.
Здравствуйте! нет, это не страховой случай.
Юридические услуги в Ряжск