Разбили пластиковое окно в квартире снегоуборочной машиной, отлетевшими камнями. Куда обратиться?

Разбили плстиковое окно в квартире снегоуборочной машиной, отлетевшими камнями. Куда обратиться?
Лучший ответ

К участковому для составления протокола, потом в управляющую компанию, с заявлением о возмещении ущерба, если откажут в суд в районный, но до суда надо иметь на руках заключение экспертизы а сумме ущерба на разбитое окно.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!

Обращайтесь с претензией к владельцу снегоуборочной машины.

Первоначально в ГАИ, поскольку имело место ДТП.

В данном случае пишите претензию организации которая производила уборку снега, если ответа на претензию не поступит обращайтесь в суд.