Могут ли требовать от меня платить ипотеку, если муж не оплачивает и у меня нет собственных средств?
Мы с мужем взяли ипотеку-я как созаемщик, но как таковых денег у меня нет-так как сижу по уходу за ребенком инвалидом и получаю только пенсию на ребенка. Муж работает через раз и все деньги пропивает. Могут ли на меня повесить ипотеку-если он платить не будет (хотя он не разу не платил
,платила я) и при этом разведусь, так как он всю квартиру разгромил уже, меня беременную бьет и при разводе откажусь от доли квартиры-могут ли заставить меня платить ипотеку?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не могут.
Вы мне очень помогли, спасибо!