Дтп виноват не я а у меня на время дтп просрочен был талон технического осмотра, получу ли я выплату за ущерб?

Вопрос №5799970 из г. Туймазы
опубликован 11.01.2015, 21:51

Дтп виноват не я а у меня на время дтп просрочен был талон технического осмотра, получу ли я выплату за ущерб?

Лучший ответ
Рекомендуется

За это нарушение Вы несете свою ответственность. А по ДТП да, виновник.

11.01.2015, 22:27

с этим понятно, получи ли я страховую выплату?

11.01.2015, 22:45

По ДТП? Получите.

11.01.2015, 22:57