Оспаривание договора дарения дома согласно желанию мамы - возможно ли?
Мама проживает со мной на Украине в доме, на который она оформила дарственную на мою сестру, гражданку другого государства, в 2009 г. (сестре 1/2 дома ранее принадлежала ей по завещанию отца). Могу ли я, брат, оспорить договор дарения в суде, если мама согласна на это.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да,сможете оспорить в судебном порядке, если для этого есть основания.
Здравствуйте! Можете попытаться, но шансов заведомо мало