Можно ли приватизировать участок если он не входит в границы поселка.
Лучший ответ
Юлия , если участок находится в дачном кооперативе или товариществе то можно , дачная амнистия действует до 1.03.15г
А если это улица с участками под застройку, которая не входит в границы населенного пункта?
Можливо. Уточніть хто має право розпоряджатись, районна чи обласна адміністрація.