Москва, 11.01.2015, 23:39

Возможно ли повторное составление материала о АПН после отмены постановления в связи с нарушениями при его составлении и протокола?

Вопрос №5800646 из г. Москва
опубликован 11.01.2015, 23:39
В случае отмены постановления о АПН в связи с нарушениями при составление постановления и протокола могут ли составить материал повторно уже без нарушений?
Лучший ответ
Рекомендуется

За одно и то же нарушение нет, если прошел срок для привлечения к ответственности.

12.01.2015, 00:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Могут, если успеют.

11.01.2015, 23:57

Статья 24.5 ч.1 пункт 7 не работает в данной ситуации?

12.01.2015, 00:08

Работает п.6 ст.24.5 ч.1

12.01.2015, 00:13