Как решить проблему натянутых отношений с бабушкой и обеспечить благоприятную среду для ребенка?

У меня такая ситуация я живу с бабушкой, мамой и сестрой в 3 ех ком. кв. Я жду ребенка одна. Квартира приватизирована на троих (меня, сестру, бабушку).

Сестра с нами не живет. С бабушкой стали очень натянутые отношения (почти выгоняет) .я не хочу растить ребенка в таком негативе. Хочу разъехаться, но как это сделать если бабушка против? Жить под одной крышей сил больше нет.

Лучший ответ

Вы вправе продать свою долю, предварительно уведомив за30 дней совладельцев квартиры об условиях продажи.