Не справляюсь с выплатой по кредитам и кредитным картам.
Мне 53 года я работаю на заводе ТВСЗ г. Тихвина зарплата 22000 руб. и получаю пенсию 7400 руб . два года назад купила квартиру в кредит и еще брала кредитную карту в сбербанке и ещё год назад в ВТБ банке тоже кредит и кредитная карта, а сейчас кредитные карты не пополняются я ложу на кредитные карты и через день снимаю чтоб заплатить по кредитам и коммунальные услуги за квартиру не чем платить . Могу ли я объявить себя банкротом и куда нужно обратиться ?
Добрый день,Алевтина! Обращайтесь в банк для реструктуризации долга.
что вы хотите спросить?