Проблемы с заводским ноутбуком - покупатель собирается вернуть и обменять на другой
10.07.2014 в сети Media-Markt купили ноутбук. Причина по предварительному заключению специалистов-ремонтников, является заводской. Специалиста приглашали на дом. Они посоветовали вернуть ноутбук в магазин. Я бы хотела вернуть и купить другой. Я не хочу, чтобы его отдавали в ремонт, так как еще гарантийный срок не истек.? Спасибо.
Лучший ответ
лучше обратиться в магазин с письменным заявлением о возврате товара. при этом магазин возьмет ноутбук на проверку качества, на которой вы вправе присутствовать. после проверки качества вы получите ответ, исходя из которого станет ясно, как быть дальше.