Какова моя вина если меня не было дома когда она сорвалась вместе с цепью и напала на неё возле моих ворот.
Моя собака сорвалась с цепи искусала женщину, в 9 местах ей зашивали раны. Какова моя вина если меня не было дома когда она сорвалась вместе с цепью и напала на неё возле моих ворот. Потерпевшая просит 50 тыс. руб. реально ли это?
Лучший ответ
К сожалению Вы не обеспечили предусмотренную законодательством безопасность людей. Думаю что сумма реальная, если только потерпевшая не провоцировала собаку.
С уважением.