Проблемы с восстановлением документов на машину после развода - что делать?
Мой брат не может восстановить документы на машину После развода авто перешло в его собственность но документы остались оформлены на жену Он ездил по доверенности После утраты документов на машину ГБДД без доверенности не восстанавливает документы А нотариус не заверяет доверенность без документов.
Александр! непонятно, как машина перешла в Вашу собственность.По договоренности или по решению суда?Если документы остались у жены и не были перерегистрированы на Ваше имя, то ничего не изменилось.МашинаСОБСТВЕННОСТЬ жены и только она может восстановить документы или выдать доверенностьб.Если есть решение суда редъявитете его в ГИБДД.Если вы договорились о передаче машины полюбовно , то решить эти проблемы может только собственник, то есть жена.
необходимо уточнить вопрос.
док-ты можно восстановить.
С уважением,