Вопрос - Потеряю ли я путевку в садик, если не смогу пройти комиссию из-за отпуска?
Мы получили путевку в садик, отнесли ее как положено, сказали пройти комиссию, на данный момент мы не можем пройти комиссию так как уезжаем в отпуск, ВОПРОС: потеряю ли я путевку в садик? Этим меня пугает заведующая.
Комиссию на данный момент не возможно пройти потому что в больнице все специалисты в отпуске.Что тогда делать?
Здравствуйте. Да, разумеется, если Вы не проходите комиссию, то ребенок не может идти в детский сад и место освобождается.