Возможность перезаписать данные со второй трудовой книжки в первую после её находки
Я потеряла трудовую книжку (ТК), когда устраивалась на работу завела новую ТК, ТК сейчас нашла, могу ли я теперь потребовать у работодателя сделать перезапись со второй ТК в первую ТК?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия! Я думаю, что руководитель пойдёт вам на встречу и перенесёт запись о трудоустройстве со второй книжки в первую, с условием ликвидации второй книжки. С уважением, Алексей.