Задержка выплаты пособия после отпуска - почему так происходит?
У меня закончился декретный отпуск 6 января. Я работала в детском саду, а этот детский сад был прикреплен к школе. И вот 18 декабря детский сад отделился. В школе я написала заявление на отпуск по уходу с 7 до января, а с 10 января увольнение со школы. И только 12 января меня снова принимают в школу, а пособие начнут платить только с 13 января. Тоесть я остаюсь 3 дня без пособия. Почему так? Это верно?
Лучший ответ
Уточните свой вопрос не понятно по датам, что за чем происходит . все у вас спутано.