Налоговые удержания и отчисления в ПФР - нужна помощь в разъяснении
Помогите разобраться, пожалуйста. Работаю в фирме с 16.06.2014 г. По настоящее время, официально, оклад 20000 р. Каждый месяц с меня снимают налог. Зашла на госуслуги и вижу отчисления в ПФР, период работы за расчетный период-с 16.06.14 по 30.06.14. Сумма отчислений 2200 р. Как это так? И больше ничего. Это правильно или меня обманывают?
Здравствуйте! Работодатель может обманывать - пожалуйтесь в гос.инспекцию труда. Или ошибка на сайте
Возможно ошибка на сайте. Попросите на работе справку и сошлитесь на получение кредита.