Возможно ли отменить дарение части доли, подаренной приемному внуку в 2008 году, если отношения сейчас испорчены?
В 2008 году мама подарила часть своей доли приемному внуку. Сейчас их отношения очень сильно испортились и мама хочет отменить дарение. Возможно ли положительное решение по данному вопросу?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталия!
Отменить дарение невозможно, это двусторонняя сделка. Для того, чтобы признать договор дарения недействительным в судебном порядке нужны очень веские основания, вряд ли это возможно в Вашей ситуации.