Нужно ли нотариально заверенное согласие моей супруги для регистрации в собственность на мое имя купленной квартиры
Нужно ли нотариально заверенное согласие моей супруги для регистрации в собственность на мое имя купленной квартиры, если в договоре купли продажи фигурирую только я? спасибо.
Уважаемый Станислав. Коллега абсолютно прав, однако только один маленький, но существенный нюанс, согласие требуется не на регистрацию, а на совершение сделки, т.е. должно было быть получено ранее подачи заявления на регистрацию. Успехов.
Щукин Н.Г.
Да, нужно - ст. 35 Семейного Кодекса.