Пропажа трудовой книжки на предприятии Ермолинские полуфабрикаты - проблемы и решения
Здравствуйте, Ольга Александровна. А куда Вам с трудовой книжкой? Если для пенсии, то при подсчете страхового стажа подтверждаются:
периоды работы и (или) иной деятельности и иные периоды после регистрации гражданина в качестве застрахованного лица в соответствии с Федеральным законом "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования" - на основании сведений индивидуального (персонифицированного) учета. То есть главное нынче, чтобы работодатель отчисления производил в ПФР из заработной платы. А трудовая книжка так - для биографии больше.