Необходимые аргументы в суде для освобождения от оплаты налога на транспортные средства в связи с продажей двух автомобилей по генеральной доверенности в 2005 году
В 2005 году я продал два старых автомобиля по ген. доверенности. Новые владельцы на себя не переоформили. Кое как утилизировал в 2014 году.. Накопился налог на транспортное средства. Пристава трясут с меня. Какие аргументы возможны в суде, чтобы мне не платить этот налог?
Лучший ответ
Аргументы могут быть любые, но налог придётся оплатить собственнику ТС.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!Правильно трясут.Кто продает по доверенности?