Неисправный сенсор на новом телефоне - как решить проблему и получить обмен или возврат денег?
Дополню ответ коллеги. Отправляйте претензию письмом на юр адрес продавца, обязательно с описью. По мимо этого можете провести свою независимую экспертизу. Возникнут вопросы, может обратиться в нашу организацию очно, консультации бесплатные.
По закону телефон обмену и возврату не подлежит, если экспертиза не подтвердит наличия брака, т.к. это технически сложный товар. Но магазин обязан был у вас принять телефон на диагностику в день обращения и выдать вам подменный телефон. Пшите претензию в магазин и заверяйте копии. Удачи!