Ситуация с оплатой за питание в школе - правомерно ли требование и возможные способы защиты по закону
Требуют 1000 руб. за питание в школе! В случае неуплаты, просят написать заявление о переводе ребёнка в другую школу! Правомерно ли это и чем я могу защититься со стороны Закона? Спасибо!
Лучший ответ
обращайтесь в прокуратуру, согласно конституции каждый человек имеет право выбора, и в случае такой формулировки директор вашей школы поедет в места не столь отдаленные и будет там на сигареты по 1000 рублей сбрасываться, прошу прощение за резкий ответ!
Спасибо за ответ!