Представлять интересы своего клиента, вести дело без его присутствия?
Согласно п.1 ч.3 ст.49 УПК РФ защитник (адвокат) допускается к участию в уголовном деле в том числе с момента применения к нему в соответствии со ст.100 УПК РФ меры пресечения в виде заключения под стражу. Побег из СИЗО не влияет на процессуальное положение защитника, а лишь образует совокупность преступлений (причем, с момента вынесения постановления о привлечении в качестве обвиняемого уже за побег, за ним опять же сохраняется право на участие адвоката в его деле).
Полномочия защитника, думаю, нет смысла перечислять (см. ст.53 УПК РФ).
Удачи вам