Прописка на новом месте проживания - необходимость и возможные проблемы с правоохранительными органами
Здравтсвуйте, есть планы переехать в другую область. Необходима ли прописка (временная) для нахождения в другом городе? Например, для работы. И не будет ли конфликтов со стороны правоохранительных органов, если я буду прописана в другой области.
Здравствуйте! Никаких проблем не будет, 90 дней Вы можете пребывать вообще без регистрации, потом придётся сделать временную регистрацию по месту пребывания
Здравствуйте! Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.