Как оформить дарственную на приватизированный земельный участок без Гос. регистрации - процедура и стоимость
Хочу оформить дарственную на приватизированный земельный участок, как это оформляется, сколько будет стоить. Сложность в том, что не пройдена Гос. регистрация. Нельзя ли одновременно провести эти операции, т.е. зарегистрировать сразу на нового владельца? Или мне придётся сначала пройти процедуру госрегистрации, а потом уже оформлять дарственную?
Лучший ответ
Вера! Одновременно это сделать нельзя.Сначала надо получить свидетельство о праве собственности, а потом дарить.