Развод и материнский капитал - Какую долю собственности на детей можно определить?
Я в разводе и являюсь единственным собственником своей квартиры, в которой прописана с детьми. По условиям материнского капитала, которым воспользовалась недавно, должна ввести детей в собственность. Какую минимальную долю собственности я могу на них определить? Благодарю!
Лучший ответ
Минимальный размер доли законом не определен, то есть можете выделить любую долю.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!